山东济南泰安国家级高创中心孵化器项目工程监理公开招标中标结果公告1月7日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:泰安国家级高创中心孵化器项目工程监理公开招标中标结果公告*月*日泰安国家级高创中心孵化器项目工程监理公开招标中标结果公告*. 政府采购计划编号:TGC****-*** *.项目名称:本项目分二个标段,第一标段为泰安国家级高创中心孵化器项目工程监理;第二标段为泰安国家级高创中心孵化器项目人防工程监理*.预算控制价:第一标段:***万元;第二标段:**万元*.采购人:泰安高新技术创业服务中心地址:天烛峰路***号 责任人:任宏伟电话/传真:****-********.采购代理机构:泰安市******地址:泰安市泰山区泰山大街***号金华大厦六楼 项目经理:亓丽艳电话/传真:****-********.评委评分明细表第一标段:*.*技术部分得分明细表 序号投标单位名称评审得分评标委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安市正信********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *济********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *济********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *枣********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **泰安长峰********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **泰安市********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **山东省********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **山********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*供应商汇总得分表序号投标单位价格部分监理大纲项目管理机构企业社会信誉总分投标报价 (万元)费率(%)排名*山东*******.** **.** **.** **.** **.** ***.** *.** *********.** **.** **.** **.** **.** ***.** *.** ********.** **.** **.** **.** **.** ***.** *.** *泰安市正信********.** **.** **.** **.** **.** ***.** *.** *山********.** **.** **.** **.** **.** ***.** *.** *济********.** **.** **.** *.** **.** ***.** *.** *济********.** **.** **.** *.** **.** ***.** *.** *泰安********.** **.** **.** *.** **.** ***.** *.** *枣*******.** **.** **.** **.** **.** ***.** *.** ***泰安长峰********.** **.** **.** *.** **.** ***.** *.** **泰安市********.** **.** **.** **.** **.** ***.** *.** **********.** **.** **.** *.** **.** ***.** *.** **山东********.** **.** **.** **.** **.** ***.** *.** ***山东省********.** **.** **.** *.** **.** ***.** *.** **山*******.** **.** **.** **.** **.** ***.** *.** 第二标段:*.*技术部分得分明细表序号投标单位名称评审得分评标委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*供应商汇总得分表序号投标单位价格部分监理大纲项目管理机构企业社会信誉总分投标报价 (万元)费率(%)排名*山********.** **.** **.** *.** **.** **.**** *.*** *********.** **.** **.** *.** **.** **.**** *.*** *********.** **.** **.** *.** **.** **.**** *.*** *.无效供应商情况表第一标段:序号供应商名称无效标依据 * ******投标书正本授权委托书中未附法定代表人身份证明文件 * ******提供的社保证明中没有提供监理员杨文强的社保证明 * ****** 没有提供社保证明原件,并且没有制作在资格审查文件中*******没有携带开户许可证原件第二标段:无。*.中标候选供应商名单第一标段:序号投标单位价格部分监理大纲项目管理机构企业社会信誉总分投标报价 (万元)费率(%)排名*山东********.** **.** **.** **.** **.** ***.** *.** **泰安市********.** **.** **.** **.** **.** ***.** *.** **枣*******.** **.** **.** **.** **.** ***.** *.** *第二标段:序号投标单位价格部分监理大纲项目管理机构企业社会信誉总分投标报价 (万元)费率(%)排名*********.** **.** **.** *.** **.** ***.******.*** *山********.** **.** **.** *.** **.** **.**** *.*** *.中标供应商名称第一标段:山东******注册地址:聊城市经济技术开发区东昌东路***号项目负责人:刘英才 中标金额:***.**万元 中标费率为:*.**%工期:**个月第二标段:******注册地址:青岛市市北区南京路***号甲****户项目负责人:杨学文 中标金额:**.**万元 中标费率为:*.**%工期:**个月**.中标人项目班子成员表第一标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级刘英才总监理工程师********GP********张磊土建监理师ZP********徐景雷安装监理师ZP********荣佑涛电气监理师********吴孝辉安装监理师ZP********刘忠投资控制监理师监理师建【造】***********沈丽丽安全监理员*******郭建伟装饰监理员ZP********苏彤装饰监理员ZP********肖启法土建监理员ZP********邵世科土建监理员ZP********王小敬土建监理员ZP********青贵达机电监理员ZP********王军机电监理员CP********周厚昌给排水监理员CP********许峰安装监理员CP********张成林安装监理员CP********蔡红霞监理员及信息员ZP********第二标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级杨学文总监理工程师********法立萍专业监理工程师********赵红专业监理工程师********杨峰专业监理工程师CB********牛永强监理员CB**********.开标日期:****年**月**日**.公告日期:****年*月*日-****年*月**日**.公告说明:无 **.评标委员会成员名单:张十乙、李榛子、于大鹏、徐敏、安其忠、高勇、王岩军**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。 ------------------------------------