四川成都合江县中医医院门诊楼、合江县中医医院住院综合楼及附属工程(一期)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 合江县中医医院门诊楼、合江县中医医院住院综合楼及附属工程(一期)施工标段 项目业主(招标人) 合江县中医医院 项目业主(招标人)联系电话 ****-******* 招标代理机构 贵州****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/*/* **:**:** 开标地点 泸州市政务服务中心五楼本项目开标室 投标最高限价(元) ********.**元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 ****** ********.**元 罗国沁 二级建造师 ******** 第一名 ****** ********.**元 唐仕权 一级建造师 ******** 第一名 ****** ********.**元 吴亨企 二级建造师 川************ 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州师范附属小学校 泸州师范附属小学校城西校区新建工程一、二期施工 ****-**-** ****-**-** 教学楼、综合楼、室内体育活动室、地下室(*)层以及门卫、看台,总建筑面积*****.**平方米,框架结构 ********.** 罗国沁 成都九川机****** 成都九川机电数码园总部基地A地块总承包工程 ****-**-** ****-**-** 建安工程的地基及基础、主体、水电安装工程、以及其附属工程施工(同时约定总平、园林绿化工程、精装修及幕墙工程乙方在同等条件下有优先竞标权)。 ******** 唐仕权 自贡****** 西城国际一期*-**#楼住宅楼工程 ****-**-** ****-**-** 按设计图施工及招标范围全部内容施工,共计**幢,其中高层*幢,多层*幢,总建筑面积*****.**平方米 *********.** 吴亨企 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 自贡****** 西城国际一期*-**#楼住宅楼工程 ****-**-** ****-**-** 按设计图施工及招标范围全部内容施工,共计**幢,其中高层*幢,多层*幢,总建筑面积*****.**平方米 *********.** 徐兴权 成都九川机****** 成都九川机电数码园总部基地A地块总承包工程 ****-**-** ****-**-** 建安工程的地基及基础、主体、水电安装工程、以及其附属工程施工(同时约定总平、园林绿化工程、精装修及幕墙工程乙方在同等条件下有优先竞标权)。 ********.** 米五万 泸州师范附属小学校 泸州师范附属小学校城西校区新建工程一、二期施工 ****-**-** ****-**-** 教学楼、综合楼、室内体育活动室、地下室(*)层以及门卫、看台,总建筑面积*****.**平方米,框架结构 ********.** 赵元兴 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第三款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第三款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第三款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川省****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第三款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第三款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第三款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;无类似业绩。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;提供业绩不满足要求。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;无类似业绩。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;未提供类似业绩。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;企业无类似业绩。 ****** B*.*资质条件、能力满足投标人须知***.******.***条的;企业提供的业绩不满足招标文件的要求。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;提供业绩不满足招标文件要求。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;业绩未达到招标文件要求。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;业绩不满足要求。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;不满足业绩要求。 ****** B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;业绩不满足要求。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;业绩不满足要求。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;业绩未达到招标文件要求。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;企业提供的业绩不满足招标文件要求,项目经理未提供业绩。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;企业提供的业绩不满足招标文件要求。 ****** B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;项目经理未提供类似业绩。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;项目经理未提供业绩。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;项目经理未提供业绩。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;项目经理无业绩。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;项目经理未提供类似业绩。 ****** B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;业绩不满足要求。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;业绩不满足要求。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;提供的业绩不满足招标文件要求。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;提供的业绩不满足招标文件要求。B*.*资质条件、能力为满足投标人须知***.******.***条的;企业提供的类似业绩不满足要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 合江县发展和改革局 联系电话 行业主管部门 合江县住房和城乡规划建设局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容