四川绵阳简阳市养马镇滨江路防洪堤工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 资阳市上网时间 ****-*-*招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 简阳市养马镇滨江路防洪堤工程施工项目业主(招标人) 简****** 项目业主(招标人)联系电话 ***-********招标代理机构 华春建设****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/* **:**:** 开标地点 简阳市公共资源交易中心(简阳市射洪坝街道办事处印鳌路***号市政府第二办公区,消防队旁)投标最高限价(元) ********元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ******** ******** 邹代全 二级建造师注册证书 川************第二名 四川****** ******** ******** 李亚飞 建造师 川************第三名 ****** ******** ******** 王秋菊 建造师注册证 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人简****** 简阳市“一江两岸”综合整治工程G标段施工 ****-**-** ****-**-** ******** 苍****** 嘉陵江干流苍溪县城区段赵公坝防洪治理 ****-**-** ****-**-** ******** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市西山风景区管理局 南充市顺庆区西河右岸防洪治理工程 ****-**-** ****-**-** ********.** 广****** 嘉陵江广元市城区塔子山防洪堤工程(第三次)*标段 ****-**-** ****-**-** *******.** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达州市通川区水务局 达州市通川区双龙河防洪治理工程(第二次)施工 ****-**-** ****-**-** ******** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) ****** 未提供建造师继续教育(执业)证明文件。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容