云南昆明安宁市禄脿街道海湾村民委员会业务用房建设工程(重招)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:安建设招(***)号 KMAN**********招标人安宁市禄脿街道海湾村民委员会中标公示发布时间****年*月*日工程名称安宁市禄脿街道海湾村民委员会业务用房建设工程(重招)开标时间****年**月**日**:**开标地点安宁市公共资源交易中心招标方式邀请招标评标办法经评审最低价法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******张继恒**********.**达到国家施工验收规范合格标准一次性验收合格第二中标候选人******李荣生**********.**达到国家施工验收规范合格标准一次性验收合格第三中标候选人 备 注 废标情况 被废标投标人名称废标******投标文件中未提供“单价措施项目清单与计价表”,按照评标办法“初步评审”第“(**)投标人的投标报价未按招标文件提供的工程量清单逐项报价的,或工程量清单项目报价空缺,或增加、减少工程量清单项目与数量的”,该投标人初步评审未通过招标人审核意 见同意发布审核人:李国栋此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。 注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。