四川成都十陵明蜀新村配套设施建设项目变配电工程、十陵现代新居配套设施变配电工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 十陵明蜀新村配套设施建设项目变配电工程、十陵现代新居配套设施变配电工程施工 项目业主(招标人) 成都市龙泉驿区****** 项目业主(招标人)联系电话 ***-******** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/**/** **:**:** 开标地点 成都市龙泉驿区公共资源交易服务中心(龙泉驿区北泉路***号政务中心六楼) 投标最高限价(元) *******元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 / / / / 第二名 / / / / 第三名 / / / / 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件p***页序号**“项目特征描述"与招标文件工程量清单不符,不符合招标文件"工程量清单"给出的范围及数量以及"说明"中对投标人的要求 ****** 投标文件p**页序号**“工程量”与招标文件工程量清单不符,不符合招标文件“工程量清单”给出的范围及数量对投标人的要求 ****** “十陵明蜀新村配套设施建设项目”的评标价低于招标控制价相应价格的**%而且低于所有投标人评标价算数平均值的**% 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 成都市龙泉驿区发展和改革局 联系电话 *********** 行业主管部门 成都市龙泉驿区建设工程造价招标管理站 联系电话 *********** 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容