四川绵阳彰加镇棚户区、危旧房综合整治项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 彰加镇棚户区、危旧房综合整治项目/标段 项目业主(招标人) 仁寿县彰加镇人民政府 项目业主(招标人)联系电话 *********** 招标代理机构 重****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****/*/* *:**:** 开标地点 第三开标室(仁寿县) 投标最高限价(元) *******元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 四****** *******.** *******.** 白春勇 建筑工程二级 ******** 第二名 四川****** *******.** *******.** 樊荣 建筑工程二级 ******** 第三名 ****** *******.** *******.** 叶娟 建筑工程二级 ******** 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 青神县南城镇初级中学校 青神县南城镇初级中学校学生宿舍楼及运动场工程 ****-**-** ****-**-** 新建学生宿舍楼****㎡;环形跑道运动场****㎡及其他附属设施建设等。 ******* 白春勇 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 青神县南城镇初级中学校 青神县南城镇初级中学校学生宿舍楼及运动场工程 ****-**-** ****-**-** 新建学生宿舍楼****㎡;环形跑道运动场****㎡及其他附属设施建设等。 ******* 白春勇 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江安县桐梓镇人民政府 江安县桐梓镇社区服务站 ****-**-** ****-**-** 设计施工图及工程量清单所示范围内的工程 ******* 樊荣 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 江安县桐梓镇人民政府 江安县桐梓镇社区服务站 ****-**-** ****-**-** 设计施工图及工程量清单所示范围内的工程 ******* 樊荣 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省仁寿县华兴中学 四川省仁寿县华兴中学宿舍楼工程 ****-**-** ****-**-** ******** 叶娟 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省仁寿县华兴中学 四川省仁寿县华兴中学宿舍楼工程 ****-**-** ****-**-** ******** 叶娟 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 双低 四川****** 未进行报价双低澄清 四川****** 未提交资质证书复印件 ****** 未进行报价双低澄清 ****** 报价双低 四****** 报价双低 ****** 安考证过期 西昌市****** 双低 四川宏****** 双低 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 仁寿县发展和改革委 联系电话 行业主管部门 仁寿县住房和城乡建设局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容