福建三明清流县五里亭内河污水截污干管改造及扩建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

清流县五里亭内河污水截污干管改造及扩建工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价 :*******中标单位:福******清流县五里亭污水管道修复重建工程中标候选人公示清流县五里亭污水管道修复重建工程招标于****年*月*日**:**在清流县公共资源交易中心开标厅,按有关法律、法规及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件规定备选中标候选人,具体结果公示如下:一、基本情况: *、招标人:清流县城市管理局*、项目名称:清流县五里亭污水管道修复重建工程*、招标编号:瑞晟明招(****)***号*、中标候选人为:第一中标候选人为:福******;项目经理:张秋香 ;证号:闽*************第二中标候选人为:******;项目经理:许接兰 ;证号:闽************第三中标候选人为:******;项目经理:许和星 ;证号:闽************投标报价:*******元二、投标人废标情况及原因,如下:经资格文件审查,******不响应招标文件P**页***.******.***条款(安全员蔡守煜及实验员游威没有提供近期社保证明),按废标处理。三、评标委员会成员名单: 罗桂英、李炳烽、伍玉春、阳盛奇、张熊伙 。公示时间: ****年 *月**日至 **** 年 *月**日四、联系方式招标人:清流县城市管理局 ;邮编:******;电话:***********;联系人: 杨玉华。招标代理机构:福建瑞晟******地址:三明市梅列区沪明新村**幢(宏宇花园内),邮编:****** ;电话: *********** 传真:****-*******;联系人: 范庆辉 。监督部门或机构名称:清流县住建局  电话:****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。****年*月*日
查看隐藏内容