福建福州闽江防洪工程福州段(二期)白中镇标段施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽江防洪工程福州段(二期)白中镇标段施工中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :********元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***号本招标项目于 **** 年 *月 * 日 *时** 分在福建省公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽江防洪工程福州段(二期)白中镇标段施工 招标人:闽****** 建设规模: 工程投资约****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 范世聪、许建峰 专家评委:何德明、郑贵荣、廖天飞、张茂松、陈延庆 评标办法: 综合评价法 评标参数: K= **.** % *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:李清涛 投标金额: ********元 工期: 总工期**个月 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省南平市水利电力工程处作废标处理投标文件工程量清单报价表未按招标人提供的工程量清单逐项列项根据招标文件评标办法**.*条款第⑦点/福建金******作废标处理投标文件中的工程量清单报价表项目号***.******.***.*单位与招标人提供的工程量清单单位不一致根据招标文件评标办法**.*条款第⑦点/ *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月**日。*、联系方式招标人:闽******地址:闽清县联系人:陈工电 话:****-********招标代理机构:福建****** 办公地址: 福州市鼓楼区西洪路***号*、*层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 王工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽清县水利局 日期: ****年 *月 *日
查看隐藏内容