福建福州潭302台迁址重建工程(绿化)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

潭***台迁址重建工程(绿化)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:红******中标结果公示本工程于****年**月**日*:**时在平潭综合实验区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭***台迁址重建工程(绿化);招 标 人:平潭综合实验区岚城片区开发管理局;建设规模:投资约***万元;招标方式: 公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / ;专家评委:赵日、陈金来、高榕、刘毅、张金霖;评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法;评标参数:K =**%,C =/ 。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:红******项目负责人:王国柱投标金额:*******.**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******资格文件不合格,商务文件不予评审,作废标处理其资格文件中“拟派出主要施工管理人员表”未按招标文件承诺配备通用本第***.******.***条“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”/福建******资格文件不合格,商务文件不予评审,作废标处理其资格文件中“拟派出主要施工管理人员表”未按招标文件承诺配备通用本第***.******.***条“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”/福建南安市******资格文件不合格,商务文件不予评审,作废标处理其资格文件中“拟派出主要施工管理人员表”未按招标文件承诺配备通用本第***.******.***条“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”/漳州市******资格文件不合格,商务文件不予评审,作废标处理其资格文件中“拟派出主要施工管理人员表”未按招标文件承诺配备通用本第***.******.***条“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”/福******资格文件不合格,商务文件不予评审,作废标处理其资格文件中“拟派出主要施工管理人员表”未按招标文件承诺配备通用本第***.******.***条“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”/泉******资格文件不合格,商务文件不予评审,作废标处理其资格文件中“拟派出主要施工管理人员表”未按招标文件承诺配备通用本第***.******.***条“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”/******资格文件不合格,商务文件不予评审,作废标处理资格文件中未提供合格有效的城市园林绿化二级及以上资质证书通用本第***.******.***条“具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建造业企业资质”/厦******资格文件不合格,商务文件不予评审,作废标处理未按招标文件规定提交投标保证金通用本第***.******.***条“已按招标文件规定提交了投标保证金”/福******商务文件不合格,作废标处理商务文件中提供的投标函附录未按招标文件规定的格式及内容编写通用本第***.******.***条“符合招标文件规定的其他实质性要求”/福******商务文件不合格,作废标处理商务文件中提供的投标函附录未按招标文件规定的格式及内容编写通用本第***.******.***条“符合招标文件规定的其他实质性要求”/ *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:平潭综合实验区岚城片区开发管理局 ; 地 址:平潭综合实验区;电 话:****-********;; 联系人:陈斌。招标代理机构: 福建******;办公地址: 福州市省府路*号金皇大厦**层 ;联系电话: ****-******** ; 联系人:林凯。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称:平潭综合实验区交通与建设局地点:平潭综合实验区管委会二楼电话:****-******** 日期:****年*月*日
查看隐藏内容