山东青岛黄岛区汇文小学标准化食堂提升改造工程-

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:黄岛区汇文小学标准化食堂提升改造工程 建设规模:***.**立方米建设单位:黄岛区教育体育局联系人:逄志国 联系电话:***********招标单位:黄岛区教育体育局联系人:逄志国联系电话:***********招标代理单位:******联系人:运同振联系电话:***********工程地址:青岛市黄岛区灵山湾路以北,嘉宁路以西。 评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *********.******.***/***.******.***.**.* *********.******.***/***.******.***.***.******.*** 青岛*********.******.***/***.******.***.***.******.*** ******(******)***.******.***/***.******.***.***.* *********.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.* *********.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.***.* *********.******.***/***.******.***.**.* 青*********.******.***/***.******.***.***.******.*** 青岛经济技术*********.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.**.* *********.******.***/***.******.***.**.* 青岛*********.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.***.* *********.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.* *********.******.***/***.******.***.* *********.******.***/***.******.***.***.******.*** 青岛*******.***/***.******.***.***.* *********.******.***/***.******.***.***.******.*** *******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.* *********.******.***/***.******.***.* 山东******(原******)***.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.**.* *********.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.***.* 青*********.******.***/***.******.***.***.******.*** 青*********.******.***/***.******.***.***.******.*** ******(原******)***.******.***/***.******.***.***.******.*** 青岛******(原******)***.******.***/***.******.***.***.******.*** 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据 *******授权代表及项目经理身份证已过期 评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天 *******林桂强 *******.**** *******薛小强 *******.****中标单位:******项目负责人:林桂强中标价:*******.**元工期:** 天开标时间:****/*/*开标地点:青岛市黄岛区公共资源交易服务中心第一开标室中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号 林桂强项目经理鲁************ 刘洪洋施工员B******* 张天伟安全员B******* 刘晓伟质检员B******* 柳守全材料员B******* 段存秀预算员B*******公示说明:公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分监察局电话:****-********交易管理办公室督察科电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向黄岛区公共资源交易管理办公室督查科(****—********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年*月**日
查看隐藏内容