云南昆明云南省2013-2017年城市棚户区改造省级统贷项目(六期)嵩明县城北片区安置点2号地块二期施工总承包第2标段招标的中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示发布登记表编号:招标人云******联系人及电话罗斌***********工程名称云南省****-****年城市棚户区改造省级统贷项目(六期)嵩明县城北片区安置点*号地块二期施工总承包第*标段招标招标代理机构德汇工程管理(北京)******招标备案编号DZJG****-**招标方式■公开 □邀请招标类别■施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料□其他开标时间 ****年 **月**日** 时 ** 分招标规模总建筑面积约******.** m*结构类型框架公示时间****年 *月**日至****年 *月 ** 日采用评标办法经评审的最低投标价法拦标价(万元)*****.******投标人数量*拟中标人******联系人及电话姚庆越***********■中标价(万元) \ □费率(%)*****.******质量一次验收合格(具体详投标文件)■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限***日历天项目经理刘晓斌项目经理证书一级注册建造师注册证证书编号********该标段经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人******得分(票)**.**第二中标候选******得分(票)**.**第三中标候选人******得分(票)**.**中标情况说明: ******投标总报价为:***,***,***.**元;******投标总报价为:***,***,***.**元;******投标总报价为:***,***,***.**元。经招标人确认第一中标候选人******为中标单位。否决投标情况:******在价格评审中不符合招标文件规定“文明施工、环境保护、临时设施、安全施工等费用不低于招标控制价公示表对应项**%的”的要求,不通过初步评审。根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人纪检监察部门、滇中产业聚集区(新区)行政审批局实名书面投诉。监督部门人员:沈正刚 联系电话:****-********