福建福州检验楼6层实验室改造项目项目结果公告1月9日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:检验楼*层实验室改造项目项目结果公告*月*日*、项目名称:检验楼*层实验室改造项目*、项目编号:MJCG********号*、采购人名称:福建省工商行政管理局 地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号 项目负责人:福建省工商行政管理局 联系电话:************、代理机构名称:福建省****** 地址:福州市鼓楼区工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层 项目负责人:福建省****** 联系电话:*********** *、招标公告日期:****年**月**日*、定标日期:****年**月**日*、资格性及符合性审查情况无效投标说明:福******、福******所递交的技术标文件均未响应招标文件第二章投标人须知前附表第*点**.*要求,视为无效投标;福建华宇******提供的投标代表人身份证完整复印件未注明与原件一致,未响应招标文件第二章投标人须知前附表第*点*.*资格标准要求,视为无效投标。其余投标人资格及符合性审查均符合招标文件要求。 *、中标(成交)情况: 监标人:黄致玲 采购人代表:陈建国 合同包品目号品目名称数量单价总价规格型号**检验楼*层实验室改造***.******.***详见附件改造概况服务要求或标的基本概况: 详见文件中标(成交)供应商名称: 高盛达(福建)******(业务专用四)中标(成交)供应商地址: 福建省福州市仓山区盘屿路***号**栋二楼中标(成交)金额: ******.***、评标委员会名单 采购人代表: 评审专家:李乾振,高艳萍,陈迎,许敏锋,蔡仙春(业主评委)**、公告期限为本公告之日起*个工作日。福建省**********年**月**日------------------------------------