四川成都三标段蓬溪县群力乡清泉村、宝塔村、义寨村、会明村土地整理项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 遂宁市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 三标段蓬溪县群力乡清泉村、宝塔村、义寨村、会明村土地整理项目项目业主(招标人) 蓬溪县国土资源局 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****-**-** **:** 开标地点 四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元) *******.**中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 西昌市****** ******* ******* 周立 建造师证二级 川************第二名 ****** ******* ******* 殷斌 建造师证贰级 川************第三名 四****** ******* ******* 彭伟 二级建造师注册证书 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人泸县国土资源局 泸县得胜镇龙阴沟村、陶平村、大雕村、星光村、东皇殿村土地整理 ****-**-** ****-**-** 土地平整、田间道路、农田水利和其他工程 ******** 彭霁第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 射洪县国土资源局 射洪县金鹤乡海棠村、金台村、老马村、李家沟村、木城村、十柏村、逍遥村、长房村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** / ******* 殷斌第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 罗甸县****** 罗甸县****年度第三期县级土地开发项目 ****-**-** ****-**-** 土地开发整理****.*亩 ********.** 蔡凯第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 技术负责人未在提供的入川企业人员名单里 ****** 项目经理未附社保证明 ****** 提供的测量设备不满足要求 ****** 投标文件正本P***未小签 四川天沛****** 投标文件正本P**至P***未小签 四****** 经计算双底 ****** 经计算双底 四****** 经计算双底 ****** 经计算双底 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 四川省国土资源厅 联系电话 行业主管部门 四川省国土资源厅 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容