福建福州福建省综合应急救援总队闽北基地项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省综合应急救援总队闽北基地项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :********.*元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于****年*月**日*时**分在福建省公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省综合应急救援总队闽北基地项目招标人:中国人民武装警察部队福建省消防总队建设规模:招标控制价********元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:陈安、陈霖香、周明安、何黎萍、林理评标办法:经评审的最低投标价中标法K值为:**.** % *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据福建******否决其投标未按招标文件规定提交投标保证金招标文件第*章第*节第***.******.*********************福******否决其投标拟派出的施工现场管理人员中施工员、材料员、机械员岗位证书上体现的所在单位为******招标文件第*章第*节第***.******.***条款、***.******.***条款
*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:陈晓梅工期:为***日历天;工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准投标总价:********.*元类似工程经验或者工程业绩情况:无(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:张静工期:为***日历天;工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准投标总价:********.*元类似工程经验或者工程业绩情况:无(*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:为/日历天;工程质量:/投标总价:/元类似工程经验或者工程业绩情况:无*、公示时间公示期为 ****年*月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招 标 人:中国人民武装警察部队福建省消防总队地址:福建省福州市鼓楼区北环西路***号联 系 人:王工 电话:****-********招标代理机构: 福建省****** 地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼,邮编: ****** 电话:****-******** 传真: ****-********联系人:小王 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称:中国人民武装警察部队福建省消防总队纪委地点:福建省福州市鼓楼区北环西路***号电话: ****-********日期:****年*月**日