福建龙岩龙岩市消防综合训练基地一期工程(战勤保障综合楼及公寓楼)室内装修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩市消防综合训练基地一期工程(战勤保障综合楼及公寓楼)室内装修工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :中标下浮率:**.**%中标单位:福******中标结果公示招标编号:(****)建审龙招字第***号本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程交易中心开标室依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩市公安消防支队招标人联系电话:徐先生 ***********招标人联系地址:曹溪路龙岩市公安消防支队 项目名称:龙岩市消防综合训练基地一期工程(战勤保障综合楼及公寓楼)室内装修工程中标人名称:福******工 期:*** 日历天中标下浮率:**.**%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:中标人:福******投标下浮率:**.**% 工 期:*** 日历天 项目负责人:林长春 证号:闽************身份证号:******************被确定为废标的投标人名称及原因:*、废标单位:福******原因:该单位提供的材料员证有效期不合格。*、废标单位:福建******原因:该单位提供的项目负责人证件专业不符合招标文件要求同时未上传安全员B证彩色扫描件。三、评标委员会成员名单:刘桂英、卢峰、曹慧玲、林南扬、杨建平;四、公示时间:****年**月**日至****年**月**日五、监督部门或机构名称:龙岩市住房和城乡建设局地点:龙岩市建设大厦 电话:****-******* 招 标 人:龙岩市公安消防支队代理单位:福建省建审******时 间:****年**月**日
查看隐藏内容