福建宁德福鼎市叠石乡农村环境综合整治(污水处理及污水管网)工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福鼎市叠石乡农村环境综合整治(污水处理及污水管网)工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :人民币叁佰贰拾伍万玖仟贰佰壹拾柒圆整(¥*******元)中标单位:福建省宁德市水利电力工程局中标结果公示招标编号:FJZY宁招****-***、鼎交易****(***)号、鼎招****(***)号福鼎市叠石乡农村环境综合整治(污水处理及污水管网)工程施工招标于****年*月**日上午*时**分(北京时间),在福鼎市公共资源交易中心(国土局二楼)依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及招标方式招标项目名称:福鼎市叠石乡农村环境综合整治(污水处理及污水管网)工程 招标方式: 公开招标*、中标人及中标金额中标人名称:福建省宁德市水利电力工程局项目经理:陈雄 建造师证号:闽************中标金额:人民币叁佰贰拾伍万玖仟贰佰壹拾柒圆整(¥*******元)*、公示时间公示期为 ****年*月**日至****年*月 **日。*、联系方式:招标人:福鼎市叠石乡人民政府;地址:福鼎市叠石乡,电话:***********联系人:吴先生 。招标代理机构:福建******地 址:福鼎市御景园*栋*梯***室电话: ****-******* 联 系 人:张先生。*、被确定为废标的投标人名称及原因:公司名称评审结果废标理由废标条款备注福******废标拟派出项目经理职称是助理工程师不符合招标文件“第三章评标办法和标准”第***.******.***条款规定 福******废标拟派出主要施工管理人员表中技术负责人刘元明未提供有效证书不符合招标文件“第三章评标办法和标准”第***.******.***条款规定
*、评标委员会成员名单:洪枫、林德本、陈岱旦、马铮、周伏敬。公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称:_福鼎市发改局 地点:_福鼎市玉龙北路***号 电话:__****-******* 日期:****年*月**日