浙江宁波(编号:JSA15192)慈溪大剧院夜景亮化工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 慈溪大剧院夜景亮化工程 招标编号 JSA***** 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他  招 标 人 慈溪****** 招标代理人 慈溪市基建审计事务所 项目规模 / 合理报价范围 *******元(含)-*******元(含) 资格审查方式   资格后审 资格审查结果   **家合格 开标时间 ****年*月**日 公示时间   ****年*月**日至****年*月**日 中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称 ****** 资质等级 城市及道路照明工程专业承包三级 评标得分 **.** 项目经理及资格 王炳权 投标报价(费率) *******元 中标价(中标费率) *******元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 ***日历天,并配合工程进度 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 ****** 未提供部分资格审查原件评标办法*.*(*) 慈****** 资信标未按招标文件规定份数递交评标办法*.*(**) 投诉(质疑)受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********
查看隐藏内容