江苏南京创智科技园工业配套二期建设项目的未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

创智科技园工业配套二期建设项目的未入围公示 项目编号: AJJ****** 项目名称: 创智科技园工业配套二期建设项目 标段编号: AJJ******-**SG 标段名称: 施工总承包 未入围企业列表序号企业名未通过原因* ****** 未按预审文件规定的时间提交预审申请文件 * 南京****** 未按预审文件规定的时间提交预审申请文件 * ****** 未按预审文件规定的时间提交预审申请文件 * 无锡市****** 未按预审文件规定的时间提交预审申请文件 * ****** 未按预审文件规定的时间提交预审申请文件 * 南京****** 相关人员未按预审文件规定参加资格预审 * 华虹****** 未按预审文件规定的时间提交预审申请文件 * ****** 未按预审文件规定的时间提交预审申请文件 * ****** 未按预审文件规定的时间提交预审申请文件 ** ****** 相关人员未按预审文件规定参加资格预审 ** ****** 项目经理业绩中无地下室业绩证明材料 ** ****** 项目经理业绩中无地下室竣工验收文件资料 ** ****** 项目经理业绩中无地下室竣工验收文件资料 ** 宜兴市****** 未按预审文件规定的时间提交预审申请文件
查看隐藏内容