江西吉安遂川县草林中学综合楼建设项目遂川县草林中学综合楼建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位遂川县草林中学工程名称遂川县草林中学综合楼建设项目工程地址草林中学校园内建筑面积****.**结构/层数五层招标范围土建、装饰、安装工程(具体详见工程量清单)。建筑面积****.**平方米,结构及层数为砖混/五层。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称江******投标资质房屋建筑工程二级投标报价*******.**元建造师姓名王娇注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名******投标资质房屋建筑工程二级投标报价*******.**元建造师姓名刘雪文注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位******投标资质房屋建筑工程二级投标报价*******.**元建造师姓名袁冬梅注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江******申报的业绩 无第二中标排序单位名******申报的业绩无第三中标排序单位******申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江西******、******废标原因江西******:建造师未提供劳动合同原件。******:投标保证金未按招标文件规定的数额打入指定帐号。认定依据江西******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额*****.**元暂估价*****元其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江******承诺内容响应招标文件要求。第二中标排序单位名******承诺内容响应招标文件要求。第三中标排序单位******承诺内容响应招标文件要求。原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据