江西赣州瑞金市总工会职工活动中心工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 瑞金市总工会 工程名称 瑞金市总工会职工活动中心工程 工程地址 瑞金市经开区 建筑面积 ****.** 结构/层数 地上三层,地下一层 招标范围 框剪结构,地上三层,地下一层,外墙立面为水泥砂浆捄灰,室内地面为瓷砖及水磨石面层,室内墙面及天棚为内墙漆面层,建筑面积****.**m&sup*;。 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 钟春梅 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 黄炫铭 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 江西****** 投标资质 房屋建筑工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 危敬生 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 江西****** 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 瑞金市******、****** 废标原因 瑞金市******:自报质量等级优良要求奖励*%,附有招标人不能接受的条件******:未提供法定代表人身份证扫描件 认定依据 瑞金市******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 / 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 / 第三中标排序单位名称 江西****** 承诺内容 / 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容