江苏盐城江苏省黄海农场社区服务中心工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省黄海农场的江苏省黄海农场社区服务中心工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** ****** ******投标报价(元) *******.** *******.** *******.**项目负责人 倪士林 钱钦松 刁海明暂估价(万元) 工程 *.**材料 *.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号****** 项目负责人 倪士林 项目经理 ****************** 建筑工程二级; ********;技术负责人 季新建 技术负责人 ****************** 工程师职称证 KX*****施工员 许东 施工员 ****************** 岗位证 ***************安全员 祖春莲 安全员 ****************** 安全员证书 苏建安C(****)*******质量员 孙力 质量员 ****************** 岗位证 ****************** 项目负责人 钱钦松 项目经理 ****************** 建筑工程二级; ********;技术负责人 吕广春 技术负责人 ****************** 专业技术资格证书 KX********施工员 单康保 施工员 ****************** 岗位证书 ************安全员 岳德明 安全员 ****************** 岗位证书 苏建安C(****)*******质量员 王小东 质量员 ****************** 岗位证书 ****************** 项目负责人 刁海明 负责人 ****************** 建筑工程二级;市政公用工程二级; ********;技术负责人 董巍巍 技术负责人 ****************** 专业技术资格证书 **************施工员 牛胜 施工员 ****************** 岗位证书 ***************安全员 王仲卫 安全员 ****************** 岗位证书 苏建安C(****)*******质量员 周均露 质量员 ****************** 岗位证书 *************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因* ****** 项目负责人提供的养老保险不符合招标文件约定* ****** 质检员证书过期* ****** 未提供业绩 *、废标及原因序号 单位名称 废标原因-- -- -- *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G-- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 得分项 合计得分类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计企业业绩 项目经理业绩-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏省黄海农场日期:****/*/**
查看隐藏内容