江苏南京宜兴市体育中心体育馆、游泳馆雨篷改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXS*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市公共建筑建设管理中心的宜兴市体育中心体育馆、游泳馆雨篷改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******无锡************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张晓婷张振宇钱萍暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人张晓婷项目负责人****************建筑工程二级;********;技术负责人张永松技术负责人****************工程力学********施工员周圣雄施工员****************建筑工程***************安全员葛建民安全员****************安全员证苏建安C(****)*******质量员陈程质量员****************土建**************无锡******项目负责人张振宇项目负责人****************建筑工程二级;********;技术负责人王铭涌技术负责人****************建筑工程管理***************施工员周忠阳施工员****************建筑工程***************安全员蒋维安全员****************安全员证苏建安C(****)*******质量员房小伟质量员****************建筑工程*********************项目负责人钱萍项目负责人****************建筑工程二级;********;技术负责人吴红伟技术负责人****************装饰装璜**********施工员许松施工员****************装饰装修**************安全员袁建军安全员****************建筑工程苏建安C(****)*******质量员蔡斌质量员****************建筑工程*************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目组其他主要人员施工员缺少社保清单,质量员无专业证书及社保清单,按废标条款B*.*条资格审查不通过。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*无锡******-----*******-----*******----- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*无锡*********.******.************.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-*-** **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:宜兴市公共建筑建设管理中心日期:****/*/**
查看隐藏内容