安徽芜湖芜湖市中医医院电梯维保流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖市中医医院电梯维保流标公示项目名称及编号芜湖市中医医院电梯维保(WH**CG****FW******)流标原因投标截止时间止,有两家单位递交投标文件,有两家投标单位投标文件移交评审室,经专家综合评审,有效投标单位不足两家,本项目流标无效投标单位及理由*、安徽******情形描述:《电梯维修改造资质证书》改造C级,安装维修B级,工作人员上岗证失效。依据条款、法规:不符合招标文件第二章竞标须知第十一项条款;不符合招标文件第四章第五项条款。处理意见:无效投标评标委员会成员名单 许权 陆玲娟 汪志传公示期*个工作日(****年*月**日—****年*月**日)经办人许诺 ***********
查看隐藏内容