福建厦门古田县凤都工业集中区基础设施建设项目(二期)勘察招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示古田县凤都工业集中区基础设施建设项目(二期)勘察于****年*月**日**时**分在古田县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:古田县******;地址: 古田县解放路***号 电话:***********;联系人:余女士 (二)招标项目名称:古田县凤都工业集中区基础设施建设项目(二期)勘察(招标编号:xhwnd-****-**号)(三)中标候选人名称及其投标报价:中标候选人:******; 投标报价:陆地按综合单价***元/米包干;勘察周期:**日历日内完成详细勘察并提交勘察报告;勘察项目负责人:宋荣杰;证书编号:AY*********。 (四)被确定为废标的投标人名称及原因:福建省建筑轻纺设计院、福建省水文地质工程地质勘察研究院未提供投标人和其拟担任本勘察项目负责人的业绩,违反招标文件“评标办法和标准”第***.******.***条款;莆田市工程地质勘察院未提供有效的投标人和其拟担任本勘察项目负责人的业绩,违反招标文件“评标办法和标准”第***.******.***条款。(五)评标委员会成员名单: 林晓春、陈斌、黄增寿、邱元兴、谷鸿飞(六)公示期:****年 *月**日~*月**日(七)联系方式:招标代理机构: 厦****** 地 址: 宁德市东侨经济开发区东海商务广场**号*幢*-C电话: ****-*******公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。厦******二〇一六年一月十四日