四川成都省委老干局峨眉老干部学习活动场地维修改造工程施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 乐山市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 省委老干局峨眉老干部学习活动场地维修改造工程施工标段项目业主(招标人) 中国共产党四川省委员会老干部局 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 四川嘉汇工程造****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/* *:** 开标地点 四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(四川省成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元) *******中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ******* ******* 罗先 注册二级建造师 ********第二名 ****** ******* ******* 赵凯 注册二级建造师 冀************第三名 四川****** ******* ******* 钟远勤 注册二级建造师 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人四川华****** 四川华能太平驿水电管理中心二次装修工程 ****-**-** ****-**-** 本工程包括建筑装饰装修工程、建筑给排水及采暖工程、建筑用电工程 ******** 文富超第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 石家庄市第二十四中学 石家庄市第二十四中学校舍安全工程整体改造一期内外装修工程 ****-**-** ****-**-** 工程量清单范围内的全部工作内容 ********.* 孟庆华第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充****** 南充市金宇盛世天城商场室内室外装饰装修工程B标段 ****-**-** ****-**-** 本项目用地位于南充市嘉陵区春江路,本次事故范围为该项目室内外装饰装修工程 ******** 钟远勤第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件P***,P***总价措施清单计价表,未按GB*****-****计价规范格式要求,编制、审核人未填写。不能通过形式评审中的***.******.***第(*)条。 ****** 投标文件P***,类似工程未提供竣工验收证书,不能通过形式评审中的***.******.***第(*)条。 成都市华西****** 投标文件清单食堂改造工程中第**项,计量单位为“樘”,根据补遗文件招标清单为“m*“。未响应招标文件要求。 内****** 投标文件中主楼维修改造工程中,清单项目工程量清单双倍计算,工程量与招标清单不符合。不能通过响应性评审中的,已标价的工程量清单。 ****** 投标文件中主楼维修改造工程中,清单项目工程量清单双倍计算,工程量与招标清单不符合。不能通过响应性评审中的,已标价的工程量清单。 四川****** 双低,作否决投标处理。 成都****** 双低,作否决投标处理。 四川众联****** 双低,作否决投标处理。 ****** 双低,作否决投标处理。 贵州建工集团****** 双低,作否决投标处理。 四川省南****** 双低,作否决投标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 四川省机关事务管理局 联系电话 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容