浙江杭州浙江理工大学科技与艺术学院迁建工程((施工总承包一标段)施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监得分第*名****** 黄晓君**.**中标候选人业绩: ·第一中标候选人:****** *、资格条件业绩 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评审结果 ******拟派项目负责人黄晓君 杭******国金中心 杭****** 业绩证明资料:单个竣(交)工验收报告,竣工验收日期:****年*月*日,总建筑面积*****平方米的公共建筑,竣(交)工验收报告上建设单位、施工单位、监理单位、勘察单位、设计单位均盖章。 竣(交)工验收报告 投标文件资信标 符合招标文件要求 *、评分业绩 无 否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况******* 投标文件中提供的业绩证明资料竣(交)工验收报告中的验收时间在****年**月*日之前不满足招标文件要求根据招标文件符合性审查内容第(*)条“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);”电话语音询问******* 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价不满足招标文件要求根据招标文件商务标审查内容第(*)条“投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的;”电话语音询问