天津河北渤海新区港城区农贸市场建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

渤海新区港城区农贸市场建设项目设计项目施工中标公示 工程编码 ***************** 工程名称 渤海新区港城区农贸市场建设项目 建设单位 沧州渤海新区****** 招标方式 公开招标 资金来源 自筹 建筑面积 ****.**平方米 代理单位 ****** 中标单位 ****** 中标范围 初步设计、施工图设计及其相关服务的全部内容;本次招标设计范围包括本项目的全部内容 中标日期 ****年**月**日 中标价(万元) ******.** 万元 项目经理 梁燕 项目经理编码 ****** 工期 ** 天 工程质量 合格 参加投标企业 ******、******、沧州******、天津市新型建材建筑设计研究院、河北建******、北京******天****** 投标文件被判为废标的投标人 北京******废标原因:北京******由于未按照招标文件要求提供项目负责人的有效的养老保险证明材料,资格审查不通过。依据:招标文件投标须知**.资格审查。河北建******废标原因:河北建******暗标投标文件封面采用的纸张重量明显大于招标文件**g的要求。依据:招标文件投标须知**.*。 公告开始时间 ****年**月**日 公告结束时间 ****年**月**日 投诉接待单位 沧州渤海新区建设工程招投标管理办公室 投诉接待单位 沧州渤海新区政府服务中心*楼 投诉电话 ****-*******
查看隐藏内容