福建漳州长泰县救灾物资储备仓库工程施工招标中标候选人及中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工 程 名 称:长泰县救灾物资储备仓库工程招 标 人:福建省长泰县民政局招标人地址: 长泰县武安镇联 系 人: 杨先生联 系 电 话: *********** 建 设 地 点:长泰经济开发区积山村前山新村 招 标 范 围: 长泰县救灾物资储备仓库工程图纸、工程预算书中所列指的范围以及招标文件的答疑、澄清、修改、补充通知等内容;招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:在合理造价区间随机抽取中标人办法开 标 时 间:****年 **月 **日 第一中标候选人:******中 标 价:¥ ****** 元中 标 工 期: *** 日历天中 标 质 量: 合格项目经理姓名: 徐日明 , 资格证: 贰级 ,证号: 闽************ 。第二中标候选人: 福****** 第三中标候选人: ****** 评标委员会成员名单:朱少捷、黄丽莉、叶少青、张美珍、江丽。废标情况说明:福******拟派驻的技术负责人职称证书不是本单位且未提供社保,违反招标文件第***.******.***条规定,做废标处理!投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。监督部门:长泰县发改局,电话:****-*******。公示期:****年**月**日—****年**月**日招标人:福建省长泰县民政局招标代理单位:****** **** 年 **月 **日
查看隐藏内容