山东烟台金滩东路道路、排水工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********SZ***JL ******项目名称:金滩东路道路、排水工程监理 招标单位:烟台市莱山区住房和建设局 招标代理单位:山东省******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *********.******.***.**-------------- 山东*********.******.***.**-------------- 烟台市*********.******.***.**-------------- *********.******.***.**-------------- 烟*********.******.***.**-------------- 山东新世纪*********.******.***.**-------------- 烟台*********.******.***.**-------------- 烟台*********.******.***.**-------------- 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 山东******王海威***.******.***.**中标 烟台市******宋伟国***.******.***.**未中标 山东新世纪******王亦军***.******.***.**未中标 山东******业绩表 (点击展开) 山东******业绩表 烟台市******业绩表 (点击展开) 烟台市******业绩表 山东新世纪******业绩表 (点击展开) 山东新世纪******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 王海威项目总监********市政公用工程 王海威项目总监GF********市政公用工程 赵秋霞专业监理工程师********市政公用工程 崔利青专业监理工程师ZF********房屋建筑工程 贾风声监理员CF********房屋建筑工程 王胜清监理员CF********市政公用工程 莫洪云监理员CF********市政公用工程 乔雪梅监理员CF********房屋建筑工程中标单位:山东******项目负责人:王海威 中标价:******.**元工期:自接到招标人开工令之日起***内完工(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:道路全长约****米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容