福建南平光泽县华桥乡C159叉口至丰坪村入点道路硬化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
光泽县华桥乡C***叉口至丰坪村入点道路硬化工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:邵武市******标 价 :******元中标单位:福建******中标结果公示工程名称光泽县华桥乡C***叉口至丰坪村入点道路硬化工程招标编号JXZBG****-***开标时间****年*月**日*:**招标人光泽县华桥乡古林村民委员会联系电话*********** 招标代理邵武市******联系电话****-*******中标候选人单位名称投标报价(元)第一中标候选人人福建************第二中标候选人福************第三中标候选人福************中标结果中标单位福建******中标价******元工期**日历天工程质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准废标投标人名称及原因: 福******未提供企业资质年检材料,不符合招标文件***.******.***合格投标人要求;福******提供的《施工企业安全生产许可证》已过期,不符合招标文件***.******.***合格投标人要求。评标委员会成员名单: 元新民、胡金先、陈方、丁传香、刘萍公示期****年*月**日~****年*月**日监督机构光泽县规划建设和旅游局联系电话****-*******对上述结果若有异议,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位公章及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。