山东济南泰安一中新城校区室外道路及综合管网工程施工项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDYGZB-******-***.项目名称:泰安一中新城校区室外道路及综合管网工程施工*.预算控制价:****.******万元*.采购人:泰安一中新城校区筹建处地址:泰安市青年路***-*号 责任人:泰安一中新城校区筹建处电话:****-********.采购代理机构:******泰安分公司地址:泰安市迎春西路**号 项目经理:刘建蕾电话:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*青岛柏高******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*济南******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*东平县市政园林工程处合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*江西******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*青岛柏高******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*济南******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*东平县市政园林工程处合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*江西******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*.*供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)偏差值排名*******合格合格合格合格***.******.***青岛柏高******合格合格合格合格***.******.***泰******合格合格合格合格***.******.***济南******合格合格合格合格***.******.***东平县市政园林工程处合格合格合格合格***.******.*********合格合格合格合格***.******.***山东******合格合格合格合格***.******.***江西******合格合格合格合格***.******.*********合格合格合格合格***.******.*********合格合格合格合格***.******.***.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)******* 同类业绩竣工验收时间不符合招标文件要求 * 江西******未提供相关行政主管部门或其授权机构备案的中标通知书,不符合招标文件要求 * 江西****** 未提供省外企业进鲁备案证原件,不符合招标文件要求*******未提供相关行政主管部门或其授权机构备案的中标通知书,不符合招标文件要求*浙江******未提供相关行政主管部门或其授权机构备案的中标通知书,不符合招标文件要求*******未提供相关行政主管部门或其授权机构备案的中标通知书,不符合招标文件要求。*.中标候选供应商名单序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)偏差值名次*******合格合格合格合格****.****** -**.****** **泰******合格合格合格合格****.****** -**.****** **济南******合格合格合格合格****.****** **.****** **.中标供应商名称:****** 注册地址:山东省肥城市龙山路***号项目负责人:刘汉友 中标金额:****.******万元工期:**日历天**.中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级王彬工程师*******二级曹桂玲技术负责人Q********中级杨敏专职安全员鲁市安C***********初级王俊要材料员*********初级常征施工员*********初级宋刚预算员********初级魏涛质检员*********初级**.开标日期:****年*月**日 **.公告日期:****年*月**日-****年*月**日**.公告说明:无**.评标委员会成员名单:王雪亭、姚继柱、赵莉、周广新、房殿靖、李传海、董岩、许修翠、李静
查看隐藏内容