福建宁德蕉城区高校毕业生自主创业园装修工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

蕉城区高校毕业生自主创业园装修工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标编号: 闽正茂[ND-****]招字第***号本工程于****年*月**日上午 * 时*分在宁德市蕉城区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标人公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:蕉城区高校毕业生自主创业园装修工程 招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额中标人:****** 中标金额:******元 项目经理:汤秋莲 证书编号:闽************ *、投标文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备注宁******不合格未配备实验员不符合招标文件第**页第***.******.***款“拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求”的要求/******不合格未附有效资质证明不符合招标文件第*页第*.*款第***.******.***条“投标人资质”的要求/福******不合格/ *、评标委员会成员名单评标专家: 谢勇锋、陈立荣、左起礼、陈建锦、詹其庄 *、公示时间: ****年*月**日至 ****年*月**日*、联系方式招标人名称:宁德市蕉城区人力资源和社会保障局地 址:蕉城区八一五中路公交大厦二楼联系方式:****-******* 联系人:杨先生招标代理机构:福建****** 地址:宁德市东侨开发区盛辉仕林东湖*幢****室联系电话:****-******* 联系人:小林 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称:_蕉城区住建局 地点:_蕉城区行政服务中心 电话:_****-******* 日 期: **** 年*月**日
查看隐藏内容