福建福州福州市朝阳小学配电工程项目(重新招标)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市朝阳小学配电工程项目(重新招标)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门天和******标 价 :******元中标单位:******中标结果公示招标编号:天和招(施)字第****-***号本招标项目于 ****年*月**日*时**分在仓山区行政(市民)服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市朝阳小学配电工程项目(重新招标)招标人:福州市朝阳小学建设规模:工程控制价约******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林永兴、杨连华、陈鼎榕、林向明、彭国诚。评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人 :施生晃 中标金额:******元。*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:******:未按招标文件规定提交投标保证金,不符合“***.******.*** 已按招标文件规定提交了投标保证金”的规定,资格审查不合格。*、公示时间公示期为 ****年*月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:福州市朝阳小学 ;地址:福州市仓山区新民街**号。电话: *********** 。联系人: 胡老师 。招标代理机构:厦门天和******;地 址:福州市福新中路江盛大厦*楼,邮编:******;联系电话:****-********,传真:****-********;联 系 人:小饶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称: 仓山区教育局/仓山区建设局 电 话: ****-******** 、****-******** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容