福建泉州福建省南安市小型农田水利重点县建设2015年度(金淘镇)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(发稿时间:****-**-**)中标结果公示工程名称福建省南安市小型农田水利重点县建设****年度(金淘镇)开标时间****年*月**日上午**:**时招标人南安市金淘镇人民政府地址南安市联系电话*********** 中标候选人情况第一中标候选人******报价*******元中标人******中标价*******元建造师陈华坚证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因: 福建省******:该投标单位提交的投标保证金凭证出现工程名称,作废标处理。赣州海润******:该投标单位提交的投标文件没有逐页签字,未响应招标文件,作废标处理。渭南******:该投标单位未提交原件核验,作废标处理。湖南******:该投标单位提交的投标文件没有逐页签字,未响应招标文件,作废标处理。江******:该投标单位提交的项目经理身份证复印件与原件不符,作废标处理。福******:该投标单位提交的项目经理身份证复印件与原件不符,作废标处理。******:该投标单位提交的投标文件没有逐页签字,未响应招标文件,作废标处理。******:该投标单位提交的投标文件没有提供安全员相应岗位证书,未响应招标文件,作废标处理。评标委员会成员名单: 黄希恭、许志龙、陈婉珍、范琴兰、汪俊蓉以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)南安市金淘镇人民政府 福建**********年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容