江西景德镇峡江项目县2016年农田水利建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

峡江项目县****年农田水利建设工程于****年*月**日*:**时在峡江县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,监理招标无投标人递交投标文件,砼梯形槽采购共*家投标人递交了投标文件,施工招标*-*标段各有***家、*-*标段各有***家投标单位递交了投标文件。施工招标投标人名单如下:序号投标人名称序号投标人名称*江西海泉********吉*******赣***************江西********吉*******江********江西***************宜丰永兴*******江西*********************************************江********新************************************************************************星子县****************************************************************江西************************江西省共********江西省德****************吉****************福********江西*********************************江*****************江西*****************红**********************************峡**********************************吉*****************江*************************江*********江西********江*****************江************************************************************江西********************************************************************江*****************江西*****************江*****************江********江西省*********江西省********江**************************武宁县**********************************江西*************************赣州市**********************************江西*****************萍乡市**********************************江西容大*******************************************吉********江西**************************修水县***************************************************井冈**********************************九江市*************************赣州海润*****************江西省资*****************江************************************************************新余市*************************江*************** ******** *标段进入资格评审的投标人名单如下:序号投标人名称拟投入建造师建造师注册证编号资格审查结果或废标原因*江******叶少华赣************通过*******金文斌赣************通过*******漆璐赣************通过*******林江萍赣************通过*******胡小龙赣************通过*******何小龙赣************通过*******廖根英赣************通过*******刘月兰赣************通过*江西省******戴圣能赣************通过********胡德华赣************通过********谢炳寿赣************通过********周坤恭赣************通过**江西容大******冯道明赣************通过********刘庆庭赣************通过********刘成峰赣************通过**吉******肖家军赣************通过********杨显亮赣************通过********梅小平赣************通过********杨希赣************资格审查未通过,上传的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函开出时间不符合招标文件要求**江西******吴方泽赣************通过********汪秉赣************通过**峡******刘玉兰赣************通过********鲍梦赣************通过**江******韩礼荣赣************通过**武宁县******金鹏举赣************通过********袁丽红赣************通过**江西******赵亮伟赣************通过********郑水和赣************通过********王龙赣************通过**新余市******易媛梅赣************通过 *标段进入资格评审的投标人名单如下:序号投标人名称拟投入建造师建造师注册证编号资格审查结果或废标原因*******金文斌赣************通过*******林江萍赣************通过*吉******黄红娣赣************通过*******周招保赣************通过*******张庆有赣************通过*******徐涛赣************通过*******胡德华赣************通过*******周坤恭赣************通过*******俞燕军赣************通过********黄德伟赣************通过********毛荣军赣************通过********吴春生赣************通过********陈敬生赣************通过********刘斌武赣************通过********朱伟志赣************通过**江******韩礼荣赣************通过**江西******熊建琦赣************通过********易卫军赣************通过********刘久伍赣************通过********李红梅赣************通过**江******付梁其赣************通过**江******郭仕泉赣************通过**江西******吴方泽赣************通过**江西省******罗玮赣************通过**武宁县******金鹏举赣************通过********樊城赣************通过**新余市******易媛梅赣************通过********余平平赣************通过********陈青儿赣************通过********王祥红赣************通过 *标段进入资格评审的投标人名单如下:序号投标人名称拟投入建造师建造师注册证编号资格审查结果或废标原因*江西******苏云礼赣***********资格审查未通过,上传的企业负责人和专职安全员证已过期*******刘军赣************通过*******金文斌赣************通过*******邱振华赣************通过*江西******熊建琦赣************通过*******胡南星赣************通过*******刘北华赣************通过*******范爱菊赣************通过*江******朱玉琴赣************通过********杨显亮赣************通过********何小龙赣************通过********康路赣************通过********温石章赣************通过**赣州海润******李雪萍赣************通过**新余市******易媛梅赣************通过********杨超赣************通过**宜丰永兴******龚赣生赣************通过********章文赣************通过********刘久伍赣************通过********方文生赣************通过********董平赣************通过********杨希赣************资格审查未通过,上传的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函开出时间不符合招标文件要求********刘锋赣************通过**峡******刘玉兰赣************通过**江西******姚姗姗赣************通过**江******叶少华赣************通过**江西******尹爱秀赣************通过**江******韩礼荣赣************通过**江西******匡德彬赣************通过**修水县******何建军赣************通过 *标段进入资格评审的投标人名单如下:序号投标人名称拟投入建造师建造师注册证编号资格审查结果或废标原因*江西******苏云礼赣***********资格审查未通过,上传的企业负责人和专职安全员证已过期*星子县******林江英赣************通过*******虞鹏赣************通过*江西******熊建琦赣************通过*******廖青慧赣************通过*江西省******戴圣能赣************通过*******李春林赣************通过*江******熊永明赣************通过*******周锋赣************通过********李程锦赣************通过********何小龙赣************通过********徐涛赣************通过**江西******姚姗姗赣************通过**赣州市******陈传健赣************通过********胡小龙赣************通过********饶志明赣************通过**新余市******易媛梅赣************通过**江******谢鑫赣************通过**赣******王凡赣************通过********刘成峰赣************通过**吉******欧金山赣************通过**吉******肖家军赣************通过********李红梅赣************通过**江西省共******王池洋赣************通过**江西******吴方泽赣************通过********雷金勇赣************通过********钟彩燕赣************通过********陈青儿赣************通过********王祥红赣************通过********李益华赣************通过 *标段进入资格评审的投标人名单如下:序号投标人名称拟投入建造师建造师注册证编号资格审查结果或废标原因*江西******苏云礼赣***********资格审查未通过,上传的企业负责人和专职安全员证已过期*******梅小平赣************通过*******付国武赣************资格审查未通过,未上传建造师的行贿犯罪档案查询结果*******漆璐赣************通过*******邱振华赣************通过*******汪德虎赣************通过*******钟彩燕赣************通过*******何小龙赣************通过*******袁丽红赣************通过********鲍梦赣************通过********钟丽芳赣************通过********郑水和赣************通过********黄德伟赣************通过********胡小龙赣************通过**武宁县******金鹏举赣************通过**吉******肖家军赣************通过********李春林赣************通过********刘久伍赣************通过********陈敬生赣************通过********刘利利赣************通过**江******付梁其赣************通过**萍乡市******郭玲赣************通过**福******陈荣贵闽************资格审查未通过,未上传技术负责人的职称证书**江西******吴方泽赣************通过**江西海泉******曾宪发赣************通过**江******张海艳赣************通过********张庆有赣************通过********俞燕军赣************通过********金建华赣************通过********王祥红赣************通过 *标段进入资格评审的投标人名单如下:序号投标人名称拟投入建造师建造师注册证编号资格审查结果或废标原因*江西******苏云礼赣***********资格审查未通过,上传的企业负责人和专职安全员证已过期*******刘军赣************通过*星子县******林江英赣************通过*******虞鹏赣************通过*江西******熊建琦赣************通过*江西******李桂兰赣************通过*******周招保赣************通过*江西******罗悌兴赣************通过*******王华赣************通过********朱慧琴赣************通过********李程锦赣************通过********钟彩燕赣************通过********赵璇赣************通过********周坤恭赣************通过********闵定志赣************通过********胡小龙赣************通过**武宁县******金鹏举赣************通过**江******韩礼荣赣************通过********项俐俪赣************通过**江西省共******王池洋赣************通过**江******付梁其赣************通过**福******陈荣贵闽************资格审查未通过,未上传技术负责人的职称证书********刘锋赣************通过**吉******周小勇赣************通过**江西******蔡建强赣************通过**江******杨街炉赣************通过********樊城赣************通过**新余市******易媛梅赣************通过********朱志亮赣************通过********李益华赣************通过 经评标专家委员会评审,确定了施工标中标候选人,现公示如下:*标段第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天注册建造师:刘月兰注册证书编号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天注册建造师:谢炳寿注册证书编号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天注册建造师:刘庆庭注册证书编号:赣************ *标段第一排序人:江西******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天注册建造师:吴方泽注册证书编号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天注册建造师:樊城注册证书编号:赣************第三排序人:新余市******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天注册建造师:易媛梅注册证书编号:赣************ *标段第一排序人:江西******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天注册建造师:姚姗姗注册证书编号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天注册建造师:何小龙注册证书编号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天注册建造师:刘锋注册证书编号:赣************ *标段第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天注册建造师:雷金勇注册证书编号:赣************第二排序人:江西省******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天注册建造师:戴圣能注册证书编号:赣************第三排序人:新余市******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天注册建造师:易媛梅注册证书编号:赣************ *标段第一排序人:江******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天注册建造师:张海艳注册证书编号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天注册建造师:刘利利注册证书编号:赣************第三排序人:江******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天注册建造师:付梁其注册证书编号:赣************ *标段第一排序人:江******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天注册建造师:韩礼荣注册证书编号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天注册建造师:樊城注册证书编号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天注册建造师:朱志亮注册证书编号:赣************ 经评标专家委员会评审,确定了砼梯形槽采购标中标候选人,现公示如下:中标候选人排序中标候选人名称投标报价(元)第一峡************.**第二峡************.**第三************.** 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,公示开始日期为****年*月**日,公示结束日期为****年*月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:峡江县水招办:****-*******峡江县公共资源交易管委办:****-*******峡江县监察局:****-*******招标人:峡江县农田水利项目县建设工程项目部招标代理机构:**********年*月**日
查看隐藏内容