安徽马鞍山铜陵市福瑞嘉园二期工程施工招标预中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 ****-GC-Z-Z-*** 标段号 一个标段 项目名称 铜陵市福瑞嘉园二期工程施工招标 招标控制价 *********.**元(含招标人预留金****万元) 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 铜陵****** ****** 投标价(元) *********.** *********.** ********* 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 建造师 胡和生 吴成训 杨健 质量承诺 合格 合格 合格 评标被否决单位及原因 马******投标文件封面未加盖投标人公章及法人章,资信标评审未通过;中煤第三建设(集团)******、铜陵建鑫******技术标评审未通过;******商务标评审未通过。 公示期 ****年**月**日至****年**月**日 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 招标单位:******招标代理单位:******日 期:二〇一六年一月二十二日业绩公示表 业绩情况 本项目业绩要求 第一中标候选人:****** 序号 业绩名称 建筑面积 合同范围 合同签订时间 备注 ****年**月*日以来完成的建筑面积达到*****m*及以上住宅小区项目施工总承包业绩*项,合同签订时间须为****年**月*日以后(提供施工合同、工程竣工报告) * 东部经济服务区二期安置房BT项目A组团工程 **万m* / ***.******.*** 第二中标候选人:铜陵****** * 铜冠花园*#、*#楼、地下车库*、*及幼儿园工程 *****m* / ***.******.*** 第三中标候选人:****** * 乔山三期安置房项目工程 ******m* / ***.******.***
查看隐藏内容