福建福州龙岩图书馆图书(中文)项目公开招标采购结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*、招标文件编号:RWZFCG-****-****、采购单位名称:龙岩图书馆采购单位地址:龙岩市新罗区溪南南街路**号联系人:陈先生 联系电话:************、招标代理机构名称:******地址:龙岩市新罗区凤凰路*号联系人:张女士 联系电话:********、招标公告日期:****年**月**日*、评审结果:候选人顺序中标候选人名称报价无无,实质性响应的投标人不足三家/*、废标情况:*、******提交的资格证明材料不符合招标文件的要求:未提交至开标之日前一个月的资产负债表、利润表(提供的是****年的) 、未提交至开标之日前一个月的缴交社会保障资金的银行缴交凭证复印件(只提供****年**月的)、未提交至开标之日前一个月的银行缴税凭证复印件;*、环宇新秀(北京)******提交的资格证明材料不符合招标文件的要求:未提交至开标之日前一个月的利润表、银行缴税凭证复印件(利润表没有体现时间,缴税凭证日期手写并附加信息未体现具体日期);*、福建新华发行(集团)有限公司提交的资格证明材料不符合招标文件的要求:未提交至开标之日前一个月的资产负债表、利润表、银行缴税凭证复印件 (提供的是****年的);根据招标文件规定,以上三家投标人资格不符合招标要求,其投报无效。*、评标委员会:廖金辉、董雨城、陈炳煌、林丽葆、宫鲁闽*、公示期:本结果公示期至****年*月***********年*月**日