山东烟台蓬莱市社会保险服务中心办公设备采购,蓬莱政采(鲁成)货物2015325-1 2016-01-20
查看隐藏内容(*)需先登录
成交公告信息[关闭]采购项目名称及编号 蓬莱市社会保险服务中心办公设备采购,蓬莱政采(鲁成)货物*******-*中标情况 蓬莱市社会保险服务中心办公设备采购中标公告一、采购项目名称:办公设备采购二、采购项目编号:蓬莱政采(鲁成)货物*******-*三、招标公告发布日期:****年**月**日四、开标日期:****年*月**日五、采购方式:公开招标六、中标情况: 采购内容中标人名称中标人地址中标金额(元)办公设备采购蓬莱市******山东省蓬莱市钟楼东路******.**七、评标委员会成员名单:王晓明、李沥泉、阮文举、孙前程、姜军八、废标情况说明:******未按招标文件提供投标人****年*月*日起至今(以合同签订时间为准)完整的已完工的类似业绩证明材料原件(包括合同原件、设备清单原件、完工证明材料原件,缺一不可),经评标委员会一致认定属于重大偏差,按无效投标处理。九、评审结果:根据《山东省货物及服务政府采购方式变更管理暂行办法》的要求,经蓬莱市采购监督管理部门的批准,并征求蓬莱市社会保险服务中心和蓬莱市******、烟台海******的同意现场变更采购方式为竞争性谈判采购。 排 序投标人名称最后报价(元)*蓬莱市************.***烟台海************.**十、联系方式*、采 购 人:蓬莱市社会保险服务中心地 址:蓬莱市南环路***号联 系 人:姜 军 联系方式:****-********、采购代理机构:******地址:烟台市芝罘区白石路**号联系人:孙晓云 联系方式:****-*******发 布 人:******发布时间:****年*月**日清单发布时间 ****-**-**