四川攀枝花攀枝花市东区应急避难场所中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 攀枝花市东区应急避难场所施工二标段 项目业主(招标人) 攀枝花市东区住房和城乡建设局 项目业主(招标人)联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****/*/** *:**:** 开标地点 攀枝花市公共资源交易服务中心 投标最高限价(元) *******元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 攀枝花市****** ******* ******* 邓祥华 二级建造师 川************ 第二名 重庆隆西建设(集团)有限公司 ******* ******* 彭光明 二级建造师 渝************ 第三名 ****** ******* ******* 卢政权 贰级建造师 川*********** 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 米易县城市自来水厂(大坪子水厂)改扩建工程施工一标段 ****-**-** ****-**-** ******* 罗刚 攀枝花市水务(集团)有限公司 米易县污水处理厂一期完善工程 ****-**-** ****-**-** ******* 蒲小芳 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市永川区建设委员会 重庆市永川区环北大道辅道工程 ****-**-** ****-**-** ******** 侯清明 ****** 石柱县黄水镇骑龙居委马蹄组市政道路建设项目 ****-**-** ****-**-** ********.** 彭光明 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 钒钛球团厂连接道路市政工程 ****-**-** ****-**-** ******** 卢政权 禄劝乾****** 禄劝乾******办公大楼至主干道市政连接线新建工程 ****-**-** ****-**-** ******** 单明华 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 其报价的评审价低于招标控制价相应价格的**%,但未按招标文件第**页要求,对其低报价进行说明,阐明理由和依据,并在投标文件中未附相关证明材料,因此不能通过详细评审 ****** 其报价的评审价低于招标控制价相应价格的**%,但未按招标文件第**页要求,对其低报价进行说明,阐明理由和依据,并在投标文件中未附相关证明材料,因此不能通过详细评审 ****** 其报价的评审价低于招标控制价相应价格的**%,但未按招标文件第**页要求,对其低报价进行说明,阐明理由和依据,并在投标文件中未附相关证明材料,因此不能通过详细评审 ****** 其报价的评审价低于招标控制价相应价格的**%,但未按招标文件第**页要求,对其低报价进行说明,阐明理由和依据,并在投标文件中未附相关证明材料,因此不能通过详细评审 四川省****** 其报价的评审价低于招标控制价相应价格的**%,但未按招标文件第**页要求,对其低报价进行说明,阐明理由和依据,并在投标文件中未附相关证明材料,因此不能通过详细评审 四****** 其报价的评审价低于招标控制价相应价格的**%,但未按招标文件第**页要求,对其低报价进行说明,阐明理由和依据,并在投标文件中未附相关证明材料,因此不能通过详细评审 ****** 其报价的评审价低于招标控制价相应价格的**%,但未按招标文件第**页要求,对其低报价进行说明,阐明理由和依据,并在投标文件中未附相关证明材料,因此不能通过详细评审 攀枝花****** 投标文件第***页,规费清单和总价清单措施项目清单计价表的格式与招标文件工程量清单要求的格式不一致,因此不能通过响应性评审 四****** 第一个类似项目业绩(***页)是****年完工的,不满足招标文件****年-****年已完工程业绩的要求,因此不能通过资格评审 ****** 第二个类似项目业绩是****年完工的,不满足招标文件****年至****年已完成工程业绩的要求,因此不能通过资格评审 攀****** 投标文件第**页第二项清单项目特征描述与招标文件的工程量清单描述不一致,不能过响应性评审 ****** 投标文件第***页第**项、第***页第*项工程量与招标文件的工程量清单数量不一致,不能过响应性评审。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 攀枝花市发展和改革委员会 联系电话 行业主管部门 攀枝花市住房和城乡规划建设局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容