江苏南京KFQ201512231438111727天星横河竹行滨河公园景观(竹林路-竹韵花园东侧路)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:KFQ****************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南******的天星横河竹行滨河公园景观(竹林路-竹韵花园东侧路)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张健贺全泉姚美华暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人张健******************园林类工程师高级;********;技术负责人栾宝宗***************************施工员张吴斌*********************************安全员吴亚泉******************苏建安C(****)*******质量员陶佳佳*********************项目负责人贺全泉******************园林类工程师中级;T**********;施工员高鑫******************市政公用工程***************安全员徐小霞******************园林绿化苏建安C(****)*******质量员吴蜀秋******************市政公用工程*********************项目负责人姚美华工程部经理******************市政公用工程二级;园林类工程师初级;********;J***********;施工员沈卫忠********************************安全员姚剑苏建安C(****)*******质量员周霞美*************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标报价超过招标控制价 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*南******-------*******-------*******-------*******-------*******-------********-------********-------********-------**启******-------********-------********-------********-------**常******-------********-------********-------********-------********-------********-------**南京******-------********-------********-------********-------********-------********-------**常州蓝田人景观******-------********-------********-------********-------********-------**江苏省******-------**如皋市******-------**南******-------**常熟市******-------**南京麦浦******-------********-------**常州市华景******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*常熟市*********.******.************.******.************.******.************.******.***常州蓝田人景观*********.******.************.******.***常州市华景*********.******.************.******.***常*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏省*********.******.************.******.************.******.************.******.***南京麦浦*********.******.************.******.***南京*********.******.************.******.************.******.************.******.***南*********.******.************.******.***南*********.******.************.******.***启*********.******.***如皋市*********.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:南******日期:****/*/**
查看隐藏内容