江苏南京句容市华阳街道北阳门幼儿园工程室内装饰装修工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:ZJJR*********-** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,句容市华阳街道办事处的句容市华阳街道北阳门幼儿园工程室内装饰装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法+综合信用分的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人许有杰杨振郭声洋暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏******项目负责人许有杰项目经理建筑工程二级苏************技术负责人李士兵技术负责人职称证L*********施工员周加成施工员资格证**************安全员倪浩安全员资格证苏建安C(****)*******质量员毛大伟质检员资格证*********************项目负责人杨振项目经理建筑工程二级苏******************项目负责人郭声洋项目经理建筑工程二级苏************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******缺组成人员劳动合同、信用管理手册*******外地进镇备案表过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*镇江******-------*******-------*******-------**江苏******-------**江苏******-------**江苏******-------**江苏******-------********-------********-------**江苏金******-------**江苏省******-------********-------********-------********-------**句******-------********-------********-------**南京******-------********-------********-------**扬州******-------********-------**江苏******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价信用分总分*江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.****江苏金*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏省*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****句*********.******.***.****.****南京*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.****镇江*********.******.***.****.*************.******.***.****.** *、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:句容市华阳街道办事处日期:****/*/**