河南焦作焦作市山阳区公共卫生中心项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
市场编号:焦公管办房建【****】-***号 招标人焦作市山阳区卫生局招标代理机构河南省******工程名称焦作市山阳区公共卫生中心项目施工工程地点解放东路北侧、东苑路西侧、清真寺北侧建筑面积****平方米结构类型框架结构资金来源中央资金和区财政资金中标候选人*、******报价(元)********.**得分**.**项目经理侯春霞*、*********.******.***黄文良*、*********.******.***马跃进拟中标人******项目经理资质等级及专业二级 豫************评标委员会成员李刚、陈玉萍、常春茹、张小新、高彦杰废标单位及原因*、在焦作市山阳区公共卫生中心项目施工初步评审的“资格评审类似项目业绩”时,投标人******、焦作市******、******提供的已完类似项目业绩建筑规模及投资额均不予认可,根据招标文件第*页*.**第*条的规定予以废标。*、******未提供投标保证金交款收据原件及授权委托人身份证原件,根据招标文件第*页*.**第*条及第**条的规定予以废标。*、河******未提供张凤娟建造师注册证及安全核合格证书(B证)原件,根据招标文件第*页*.**第*条的规定予以废标。共有十二家单位参与初步评审,在初步评审时以上五家未通过初步评审,其余七家满足初步评审要求予以通过。中标时间****年*月**日公示时间****年*月**日 ―― ****年*月**日说明*、对评标结果有异议的,请在*日内向招标人提出;有投诉或举报者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的要求,向焦作市公共资源交易管理委员会办公室提出。*、招标人电话:****-*******, 代理机构电话:************、受理投诉或举报电话:****-*******