河北邢台临西县河西镇卫生院建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区临西县 工程名称临西县河西镇卫生院建设项目建设单位临西县卫生和计划生育局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积*** 平方米 代理单位邢台市****** 第*中标候选人河北****** 第*中标候选人邯******第*中标候选人******中标范围已审定的施工图纸内的全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理张根辈 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业柏******邯******邢台市顺兴******邯******邯******************河北******邢台市******************************************河北************宁晋县************邯************邯****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 不符合招标文件***.******.***条依据: 招标文件***.******.***条名称及编码: ******废标原因: 不符合招标文件***.******.***条依据: 招标文件***.******.***条名称及编码: 邯******废标原因: 无企业信用手册依据:名称及编码: 柏******废标原因: 无法人授权书依据:名称及编码: 河北******废标原因: 无法人授权书依据:名称及编码: ******废标原因: 无行贿记录依据:名称及编码: ******废标原因: 无企业信用手册依据:名称及编码: ******废标原因: 不符合招标文件***.******.***条依据: 招标文件***.******.***条名称及编码: 邢台市******废标原因: 不满足招标文件***.******.***依据:名称及编码: 邯******废标原因: 法人授权书与原件不一致依据:名称及编码: ******废标原因: 低于成本报价比例为**.**%,超过评标办法中规定的*%依据:名称及编码: ******废标原因: 低于成本报价比例为**.**%,超过评标办法中规定的*%依据:名称及编码: 邯******废标原因: 低于成本报价比例为*.**%,超过评标办法中规定的*%依据:备注中标公示起止时间:****年*月**日至****年*月**日。