安徽宣城卓越新能源材料有限公司厂区市政工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:宣城经济技******地址:宣城经济技术开发区内代理机构名称:******地址:宣城市美都新城**#***项目名******厂区市政工程项目编号 GCSG-*******开标时间****年*月**日*时**分中标候选人第一中标候选人名称:****** 地址:安徽省宣城市宣城市区九洲市场二期 投标报价:*******.**元项目负责人:邹文志 证书编号:********第二中标候选人名称:****** 地址:安徽省宣城市区梅佳花园*幢***-*、***-*室投标报价:*******.*元项目负责人:郎平 证书编号:********第三中标候选人名称:****** 地址:宣城市宣州区飞彩办事处莲西社区莲西中心村 投标报价:*******.** 元项目负责人:王道萍 证书编号:********废标情况说明(单位、原因、依据)*、 ******未缴纳投标保证金,不响应招标文件*.*条,按无效标处理。*、 南昌******未缴纳投标保证金,不响应招标文件*.*条,按无效标处理。公示时间****年*月**日至****年*月 **日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出质疑,联系电话:***********,或向招标人提出质疑,胡工,联系电话:*********** 。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉(联系电话:****-*******)。