河北石家庄自然公园西扩续建工程荷花池、专类花卉园景观、车库及标示牌标段施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码 ************-*** 所属地区 廊坊市 工程名称 自然公园西扩续建工程荷花池、专类花卉园景观、车库及标示牌标段施工建设单位 廊坊市园林绿化管理局 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 已落实 建筑总面积 代理单位 ****** 第*中标候选人 廊坊****** 第*中标候选人 廊坊市******第*中标候选人 廊坊******中标范围 图纸范围内容及工程量清单内容(详见工程量清单及图纸)。 中标日期 ****-**-** 中标价 ***.* 万元 项目经理 中标工期 *** 天 工程质量 合格 参加投标企业 唐山******廊坊市******廊坊市******廊坊市******廊坊开发区******三河******大元建业******廊坊市******香河县大杨******廊坊开******秦皇岛市******廊坊******廊坊******廊坊开发区******北京******廊坊******廊坊******廊******石家庄凤************霸州市******河北******廊坊开发区******廊坊************廊******秦************************石家庄市******中太建设集团河北******廊******霸州市******廊坊丽城************河北人达城市环艺中心大厂回族自治县******廊坊市****** 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 廊坊市******废标原因: 未提供无行贿犯罪档函调查结果的告知函依据: 招标文件名称及编码: 秦******废标原因: 未提供无行贿犯罪档函调查结果的告知函依据: 招标文件名称及编码: 石家庄市******废标原因: 未携带与造价咨询机构签订的协议依据: 招标文件名称及编码: 河北人达城市环艺中心废标原因: 未携带与造价咨询机构签订的协议依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标函与商务文件、电子光盘三者间的报价不一致依据: 招标文件名称及编码: 廊坊******废标原因: 投标文件中未提供人员养老保险复印件依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件中未提供人员养老保险复印件依据: 招标文件名称及编码: 石家庄凤******废标原因: 投标文件中未提供人员养老保险复印件依据: 招标文件名称及编码: 廊******废标原因: 投标文件中未提供人员养老保险复印件依据: 招标文件名称及编码: 廊坊******废标原因: 投标文件中未提供人员养老保险复印件依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函中未加盖公章依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 商务标中无法定代表人与造价员签字依据: 招标文件名称及编码: 唐山******废标原因: 造价员与本工程专业不符依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标光盘未注明投标单位名称依据: 招标文件名称及编码: 霸州市******废标原因: 电子版清单漏项依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价评审阶段超过其总报价的*%依据: 招标文件评标办法名称及编码: 廊坊开发区******废标原因: 不平衡报价评审阶段超过其总报价的*%依据: 招标文件评标办法名称及编码: 廊坊开发区******废标原因: 不平衡报价评审阶段超过其总报价的*%依据: 招标文件评标办法备注 项目经理:王鑫 贰级建造师 注册编号: 冀***********
查看隐藏内容