江苏泰州阳光五季三期的17#、19#、22#楼及地下车库工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示项目概况招标人名称泰兴******招标方式公开招标标段名称阳光五季三期的**#、**#、**#楼及地下车库工程施工[****************-BD-***]开标时间****-**-**公示时间****-*-**到****-*-**招标工期(日历天)***质量标准合格招标控制价(元)**,***,***.**中标候选人第一名投标人******组织机构代码********-*投标报价(元)********.** 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天)***质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人严风景建筑工程建造师二级苏****************************** 安全员朱楷安全员苏建安C(****)************************* 安全员王磊安全员苏建安C(****)************************* 施工员周卫华施工员********************************* 质检员刘科举土建质量员*******************************X 质检员王祥土建质量员******************************** 技术负责人王新工程师****P************************ 施工员沈飞施工员******************************** 第二名投标人名******组织机构代码********-*投标报价(元)********.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人徐宝荣建筑工程建造师二级苏****************************** 质检员于波质检员****************************** 技术负责人薛玉宏工程师****P************************ 安全员樊雪根安全员苏建安C(****)************************* 施工员褚浩明施工员******************************** 安全员薛颖安全员苏建C(****)************************* 施工员王挺施工员******************************** 质检员谢芹质检员****************************** 第三名投标人******组织机构代码********-*投标报价(元)********.**暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)*** 质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人戴爱华建筑工程建造师二级苏****************************** 安全员季霞安全员苏建安C(****)************************* 技术负责人殷兵工程师Z************************** 施工员焦卫国施工员******************************** 质检员耿馨兰质检员********************************* 安全员王明华专职安全员苏建安C(****)************************* 质检员吴伟锋质检员****************************** 施工员叶永忠施工员********************************* 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*泰兴市******经评标委员会认定投标人的投标报价低于成本的,评标委员会作无效标处理人工费低于标准值投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩市场信用评价或奖项项目负责人答辩总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分***************.** 合格合格合格--合格- - - -****************.** 合格合格合格--合格- -- - ****************.** 合格合格合格--合格- - - - ****************.** 合格合格合格--合格- -- - ****************.** 合格合格合格--合格- - - - **泰**************.** 合格合格合格--合格- - -- ****************.** 合格合格合格--合格 - -- -**泰兴市**************.** 合格合格合格--合格 -- - -**江**************.** 合格合格合格--合格 -- - - *本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。