江西赣州大余县建材一条街、胜利北路等路段污水管网改造工程大余县建材一条街、胜利北路等路段污水管网改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位大余县城市管理局工程名称大余县建材一条街、胜利北路等路段污水管网改造工程工程地址大余县金莲山大道三岔路口**号建筑面积*.**结构/层数*招标范围施工图纸及工程量清单所涵盖的所有相关内容招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程二级投标报价*******.**元建造师姓名唐宏注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称瑞金市******投标资质市政公用工程二级投标报价*******.**元建造师姓名胡春注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质市政公用工程一级投标报价*******.**元建造师姓名邹春兰注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称瑞金市******申报的业绩/第三中标排序单位名称******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******废标原因******:未提供建造师劳动合同原件。认定依据******:详见《江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招投标评标办法》(赣建字【****】*号)中附件五。 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额/元暂估价/元其他暂定费/元合计/元投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容/第二中标排序单位名称瑞金市******承诺内容/第三中标排序单位名称******承诺内容/原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据