山东枣庄滕州市至善中学学生宿舍楼工程预中标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-**********-***s 项目名称:滕州市至善中学学生宿舍楼工程 招标单位:滕州市至善中学招标代理单位:山东******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*************.**通过通过通过通过通过枣************.**通过通过通过通过通过************.**通过通过通过通过通过************.**通过通过通过通过通过滕*******.**************.**************.*******滕************.**通过通过通过通过通过滕************.**通过通过通过通过通过*******.**************.*******滕州市金************.**通过通过通过通过通过滕州市安泰*******.*******山东************.**通过通过通过通过通过滕州市************.**通过通过通过通过通过滕*******.*******滕************.**通过通过通过通过通过滕************.**通过通过通过通过通过滕州市*******.*******滕州市*******.*******滕州市华盟*******.*******************.**通过通过通过通过通过滕************.**通过通过通过通过通过************.**通过通过通过通过*******.*******滕州市************.**通过通过通过通过通************.**通过通过通过通过通过************.**通过通过通过通过通过*******.**************.*******山东************.**通过通过通过通过通过*******.**************.**************.**************.*******************.**通过通过通过通过************.**通过通过通过通过通过山东*******.**************.*******枣*******.*******************.**通过通过通过通过通过滕州市************.**通过通过通过通过通过山东*******.*******滕*******.*******滕州市瀚邦************.**通过通过通过通过通*******.*******滕州市************.**通过通过通过通过通过废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*滕******未按招标文件要求计入暂列金额*****元不符合招标文件P**页初步评审第“**”条规定*******未按招标文件要求计入暂列金额*****元不符合招标文件P**页初步评审第“**”条规定*******未按招标文件要求计入暂列金额*****元不符合招标文件P**页初步评审第“**”条规定*******未按时参加开标会 *******为提供投标保证金收据原件不符合招标文件投标须知前附表*.*条规定*滕州市安泰******未按时参加开标会 *滕******未提供资质证书原件或公证件不符合招标文件投标须知前附表*.*条规定*滕州市******未缴纳投标保证金不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定*滕州市******未按时参加开标会 **滕州市华盟******未按招标文件要求计入暂列金额*****元不符合招标文件P**页初步评审第“**”条规定********未按招标文件要求计入暂列金额*****元不符合招标文件P**页初步评审第“**”条规定********未缴纳投标保证金不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定********未按时参加开标会 ********未按时参加开标会 ********未缴纳投标保证金不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定********未按时参加开标会 ********未按时参加开标会 **山东******未缴纳投标保证金不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定********未缴纳投标保证金不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定**枣******未按时参加开标会 **山东******未按时参加开标会 **滕******未缴纳投标保证金不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定********未缴纳投标保证金不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果滕州市瀚邦******王峰***.******.***.**中标中标单位:滕州市瀚邦******项目负责人:王峰中标价:*******.**元工期:****年*月**日至****年*月**日,共***天日历天开标时间:****/*/**建设规模:****平方米注:中标价为投标总价 中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号王峰项目经理鲁************宗涛技术负责人*******孟亮施工员D*******刘敏质检员D*******王云安全员D*******夏茵预算员D*******张令勤材料员D*******公示说明:*. 评委评分汇总表中的评委*-*的打分为技术标符合性结果。*. 评委评分汇总表中的最终得分为投标报价偏离值(绝对值)。*. 中标价为投标总价。*. 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。*.评标委员会的组成为:(*)韩孝禹(*)廖伟(*)朱玮(*)程春生(*)张翔公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日**时*分 ****年*月**日
查看隐藏内容