山东烟台山东省牟平第一中学、烟台市牟平区人民法院办公设备采购成交公告 牟政采【鲁成】货物2016-004\005\007 2016-01-27

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

成交公告信息[关闭]采购项目名称及编号 山东省牟平第一中学、烟台市牟平区人民法院办公设备采购成交公告 牟政采【鲁成】货物****-***\***\***中标情况 山东省牟平第一中学、烟台市牟平区人民法院办公设备采购成交公告一、采购项目名称:办公设备采购二、采购项目编号:牟政采【鲁成】货物****-***\***\***三、采购公告发布日期:****年*月**日四、成交日期:****年*月**日五、采购方式:询价六、成交情况: 包号采购内容供应商名称地址成交金额(万元)*一体机电脑******三站市场(芝罘屯路**号-****)*.***七、采购小组成员名单:孔林浩、夏岫松、刘福太、刘其成。八、废标情况说明:第一包:烟台******、************所报的产品为同一品牌、同一型号,应当作为一个供应商计算,缺乏竞争性,本包按废标处理第二包:烟台******、烟************,未提供合格的投影仪制造商针对本项目的授权书原件及原厂三年质保函原件,经询价小组认定,为未提供合格的资格证明文件,本包按无效报价处理。九、联系方式*、采购人:山东省牟平第一中学地 址:崔山大街*号联系人:曲松凡 联系方式:***********采购人:烟台市牟平区人民法院地 址:山东省烟台市牟平区正阳路***号联系人:夏岫松 联系方式:************、采购代理机构:******地 址:烟台市芝罘区白石路**号联系人:孙晓云 联系方式:****-*******附件:成交清单发 布 人:******发布时间:****年*月**日 山东扬天中标清单发布时间 ****-**-**
查看隐藏内容