福建福州福建省建阳监狱扩建项目-建阳监狱配电工程(重新发布)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省建阳监狱扩建项目-建阳监狱配电工程(重新发布)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: XYZB****本招标项目于****年*月**日 *:** 时在福建省公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省建阳监狱扩建项目-建阳监狱配电工程招标人:福建省建阳监狱建设规模:工程预算造价为*******元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:杨海、黄身辉、邓玲、沈汪江、詹建斌评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******、福******、福建省****** 资格审查不合格试验员未按招标文件规定附证不符合招标文件《通用本》P**资格审查文件评审标准***.******.***项规定 ******、福建******资格审查不合格拟派出的现场管理人员未附上建设行政主管部门核发的岗位证书不符合招标文件《通用本》P**资格审查文件评审标准***.******.***项规定 福建******资格审查不合格技术负责人未附上毕业证书不符合招标文件《通用本》P**资格审查文件评审标准***.******.***项规定 ******资格审查不合格安全员未附上安全生产考核合格证书C证不符合招标文件《通用本》P**资格审查文件评审标准***.******.***项规定 ******资格审查不合格安全员岗位证书未在有效期内不符合招标文件《通用本》P**资格审查文件评审标准***.******.***项规定 ******资格审查不合格企业资质不符合招标文件规定不符合招标文件《通用本》P**资格审查文件评审标准***.******.***项规定 福建金******资格审查不合格授权委托书未按要求盖章和签署不符合招标文件《通用本》P**资格审查文件评审标准***.******.***项规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:林青工期:** 日历天工程质量:达到国家、行业规程规范及电力部门合格验收标准,并具备安全送配电条件。投标总价:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收 时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/ (*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:沈云燕工期:** 日历天工程质量:达到国家、行业规程规范及电力部门合格验收标准,并具备安全送配电条件。投标总价:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收 时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/ (*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:陈有斌工期:** 日历天工程质量:达到国家、行业规程规范及电力部门合格验收标准,并具备安全送配电条件。投标总价:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收 时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/ *、公示时间公示期为****年*月**日*:**至****年*月**日*:**。 *、联系方式招标人:福建省建阳监狱办公地址:建阳市童游曼头山*号邮政编码:******,联系电话:****-*******传真:/,联系人:张友诚 招标代理机构:福州******办公地址: 福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层 邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联 系 人:陈媛玲投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:福建省住房和城乡建设厅地点:福州市北大路***号 电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容